NORD

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
NORD
Plat rond à bord uni à décor en camaïeu bleu d'une femme se regardant dans un miroir. XVIIIe siècle. D. 32 cm. Sautes d'émail
Mes ordres d'achat