NORD

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
NORD
Jatte ronde à décor polychrome d'une scène représentant une femme munie d'un panier devant un étalage. Inscription «madelon». XVIIIe siècle. D. 28 cm Restaurée
Mes ordres d'achat