NORD

Lot 258
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 315EUR
NORD
Plat rond à bord uni à décor polychrome dans le style extrême oriental d'une barrière avec branchages fleuris. Sur l'aile quadrillage et longues tiges fleuries. XVIIIe siècle. D. 35 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat