NORD

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
NORD
Pichet de forme balustre à anse arrondie, décor dans une réserve rayonnante manganèse d'un village, filets verticaux et fleurs polychromes. XVIIIe siècle. H. 27 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat