NORD. DESVRES

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
NORD. DESVRES
Plat rond à bord uni à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre avec une rose manganèse, sur l'aile quadrillages et guirlandes de fleurs. D. 32 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat