LE HAVRE ou FORGES

Lot 243
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 176EUR
LE HAVRE ou FORGES
Assiette octogonale en faïence fine à décor polychrome d'une fleur de lys entre deux branchages sommée d'une couronne royale. XIXe siècle. D 23,5 cm. Quelques taches
Mes ordres d'achat