ROUEN

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 890EUR
ROUEN
Bannette à deux anses, à décor polychrome d'une scène animée de chinois devant une barrière, terrasses fleuries, oiseaux fantastiques en vol et insectes. L 38 l 26cm. Fêlure agrafée
Mes ordres d'achat