NORD

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 164EUR
NORD
Pot de pharmacie cylindrique à décor en camaïeu bleu de l'inscription: Pil Cocciae dans un cartouche cerné de rinceaux fleuris et corbeille. XVIIIe siècle. Le couvercle en étain. H. 15 cm
Mes ordres d'achat