NORD

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
NORD
Coupe ronde à bord lobé, décor «a compendiario» d'un ange tenant une croix avec un drapeau. Début XVIIIe siècle. D. 25 cm. Fêlure et petits éclat
Mes ordres d'achat