LES ISLETTES

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 567EUR
LES ISLETTES
Plat rond à bord contourné, à décor polychrome au petit feu d'un coq ailes déployées sommé de la couronne royale, posé sur un globe jaune avec deux drapeaux tricolores croisés. XIXe siècle. Vers 1830/1831. D. 31 cm. Infimes éclats en bordure
Mes ordres d'achat