NIDERVILLER

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
NIDERVILLER
Compotier à bord lobé, à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré avec rose et tulipe violine. XVIIIe siècle. D. 22 cm. Eclats en bordure et fêlure agrafée
Mes ordres d'achat