LUNEVILLE

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 756EUR
LUNEVILLE
Groupe représentant une jeune femme tenant une corbeille de fruits et un jeune homme la tenant par la taille. Fin du XVIIIe siècle. H. 22 cm. Tête de la femme cassée recollée, pied du jeune homme recollé éclats
Mes ordres d'achat