GRAND COFFRE en cuir clouté, à décor de fleurs... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
GRAND COFFRE en cuir clouté, à décor de fleurs de lys et motifs végétaux stylisés, la serrure à décor de putti et lions affrontés sous des couronnes fermées. XVIIIe siècle. H: 61,5 cm, L: 108 cm, P: 52 cm Restaurations
Mes ordres d'achat