*CHRISTOFLE

Lot 454
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
*CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté, modèle coquille feuillagée comprenant: onze couteaux de table - neuf couteaux à entremet - six couverts à entremets - six fourchettes à gâteau - quare fourchettes à escargot - trois cuillers à thé - deux pièces de service à bonbon - une cuiller à sauce. On y joint: douze couverts de table, modèle feuillagé - un couvert d'enfant - un pince à sucre - une pelle à gâteau - deux pièces de service à salade (manque, usures à une dent) - deux pièces de service à poisson et douze cuillers à moka
Mes ordres d'achat