JATTE ronde en argent 925°/oo à oreilles,... - Lot 448 - Pescheteau-Badin

Lot 448
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
JATTE ronde en argent 925°/oo à oreilles, modèle rocaille. Le fond monogrammé "C.M." Orfèvre: BOIVIN Diamètre: 23 cm - Longueur aux anses: 38.5 cm Poids: 540 g
Mes ordres d'achat