ODIOT

Lot 446
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
ODIOT
Plat rond en argent 925°/oo, modèle filets contours à agrafes coquilles. Monogrammé sur l'aile. Poinçonné et marqué Maison ODIOT Paris. Diamètre: 28 cm Poids: 685 g
Mes ordres d'achat