ODIOT

Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
ODIOT
Plat rond en argent 925°/oo, modèle filets contours enrubannés. Monogrammé "M" sur l'aile. Poinçonné et signé ODIOT à Paris. Diamètre: 28.5 cm - Poids: 715 g
Mes ordres d'achat