ODIOT

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ODIOT
Plat rond en argent 925°/oo, modèle filets contours enrubannés. Monogrammé sur l'aile dans un cartouche. (Petits chocs) Poinçonnés et signé ODIOT à PARIS. Diamètre: 31 cm - Poids: 830 g
Mes ordres d'achat