ODIOT

Lot 442
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
ODIOT
Plat ovale en argent 925°/oo uni, modèle filets contours à agrafes coquilles. L'aile monogrammée. Poinçonné et signé "Maison Odiot". Longueur: 43 cm - Poids: 1.260 kg
Mes ordres d'achat