DEUX PINCES à sucre en argent 925°/oo: une... - Lot 438 - Pescheteau-Badin

Lot 438
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX PINCES à sucre en argent 925°/oo: une à décor de caducée ajouré monogrammée (traces de vermeil) - PARIS 1819-1838 et l'autre les prises en forme de pattes de lion. Minerve, orfèvre BERTHIER. Poids total: 88 g
Mes ordres d'achat