PARTIE DE GARNITURE de toilette, les montures... - Lot 432 - Pescheteau-Badin

Lot 432
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PARTIE DE GARNITURE de toilette, les montures et bouchons en argent 800°/oo à décor de "plis" formant chevrons. Elle comprend: quatre brosses - cinq boîtes ou flacons (manque un bouchon) - un chausse pied et un tire-lacet. Orfèvre: probablement DOIZON Frères. Poids brut total: 1.085 kg On y joint un crochet en métal
Mes ordres d'achat