GRAND GOBELET droit en argent 925°/oo uni... - Lot 429 - Pescheteau-Badin

Lot 429
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
GRAND GOBELET droit en argent 925°/oo uni à décor de cartouche ovale enrubanné et monogrammée "M.C." PUIFORCAT. Hauteur: 105 mm Diamètre: 90 mm Poids: 150 g
Mes ordres d'achat