SIX COUTEAUX, les manches en argent fourré... - Lot 428 - Pescheteau-Badin

Lot 428
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
SIX COUTEAUX, les manches en argent fourré 925°/oo à décor d'iris. Les lames en métal doré. (Manches à refixer). Travail étranger. Poids brut: 300 g
Mes ordres d'achat