DEUX CUILLERS saupoudreuses en argent 925°/oo,... - Lot 427 - Pescheteau-Badin

Lot 427
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
DEUX CUILLERS saupoudreuses en argent 925°/oo, modèle filets, cuilleron coquille dont une monogrammée "M". PARIS 1819-1838. Orfèvre: Charles WALGRAVE & Charles MALHER Poids: 147 g
Mes ordres d'achat