NÉCESSAIRE DE TOILETTE en argent 925°/oo... - Lot 426 - Pescheteau-Badin

Lot 426
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
NÉCESSAIRE DE TOILETTE en argent 925°/oo ou monté en argent à décor de côtes creuses et d'un médaillon ovale feuillagé et enrubanné monogrammé "D.G.". Il comprend: trois brosses - deux flacons - un polissoir et son support et deux pièces de nécessaire à ongles - un petit plateau rectangulaire et un miroir à main. (Chocs et restaurations). Birmingham. Poids brut: 1.000kg (sans les flacons de verre)
Mes ordres d'achat