CORBEILLE ronde en argent 925°/oo uni. L'aile... - Lot 422 - Pescheteau-Badin

Lot 422
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CORBEILLE ronde en argent 925°/oo uni. L'aile mouvementée et ajourée à décor feuillagé. Monogramme sur le fond. Travail étranger. Diamètre: 26.5 cm Poids: 285 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat