ODIOT

Lot 417
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ODIOT
Jatte ronde en argent 925°/oo, modèle à contours. Poinçonnée et signée ODIOT à Paris. Diamètre: 22 cm Poids: 380 g On y joint un plat rond et creux en métal argenté, modèle filets contours
Mes ordres d'achat