TROIS TASSES et sous-tasses en argent 925°/oo... - Lot 414 - Pescheteau-Badin

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TROIS TASSES et sous-tasses en argent 925°/oo à décor de côtes torses et vagues, deux monogrammées dans un cartouche rocaille. (Une dédicacée "Noces d'Argent 1890) Orfèvre: TALLOIS & MAYENCE pour une. Poids: 700 g
Mes ordres d'achat