QUATRE SALERONS ovales en argent 925°/oo... - Lot 406 - Pescheteau-Badin

Lot 406
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
QUATRE SALERONS ovales en argent 925°/oo ajouré à décor de médaillons enrubannés et guirlandes de fleurs posant sur quatre pieds à attaches feuillagées. Les intérieurs en verre bleu. Orfèvre: HARLEUX (pour un). Longueur: 70 mm Poids: 215 g reproduction page 71
Mes ordres d'achat