CHRISTOFLE

Lot 402
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
CHRISTOFLE
Service à thé-café en argent uni à côtes pincées et fonds plats. Les prises boutons et les anses en bois noirci. Il comprend: une théière - une cafetière - un sucrier couvert et un crémier. (Accident à l'anse du crémier et petit choc). Poids brut: 1.575 kg. On y joint un plateau de service en métal argenté à anses, modèle filets contours. CHRISTOFLE. Longueur aux anses: 53 cm
Mes ordres d'achat