PAIRE DE FLAMBEAUX formant candélabres en... - Lot 401 - Pescheteau-Badin

Lot 401
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX formant candélabres en argent 925°/oo à trois bras et quatre lumières posant sur une base ronde à décor de canaux, chutes de perles et fleurons. Les bras feuillagés, les bobèches et binets soulignés de feuilles de laurier. (Chocs sur la base). Orfèvre: H. LAIGNIEZ Hauteur: 43.5 cm - Poids: 4.890 kg
Mes ordres d'achat