LOT en argent 925°/oo comprenant: six fourchettes... - Lot 391 - Pescheteau-Badin

Lot 391
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LOT en argent 925°/oo comprenant: six fourchettes à huître gravées d'un crest. - XIXème siècle - Orfèvre: Hippolyte THOMAS, quatre pièces de service à hors d'oeuvre, les manches en argent fourré. Poids brut: 285 g et deux pelles à glace. Poids: 35 g
Mes ordres d'achat