*PELLE en argent à décor de volutes coquilles... - Lot 389 - Pescheteau-Badin

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
*PELLE en argent à décor de volutes coquilles et feuilles d'acanthe. Le manche en ivoire. PARIS 1819-1838. Orfèvre: Pierre QUEILLE Longueur: 31.5 cm - Poids brut: 150 g. (Fêlure)
Mes ordres d'achat