*LOT en argent comprenant: saupoudreuse tripode... - Lot 386 - Pescheteau-Badin

Lot 386
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
*LOT en argent comprenant: saupoudreuse tripode à décor de volutes, petit plateau ovale monogrammé, l'aile soulignée d'une frise de cartouches et fleurs et paire de petits bougeoirs, le binet ajouré, la base lestée. (Accidents) Poids brut: 680 g
Mes ordres d'achat