LOT comprenant: sept couteaux et neuf fourchettes,... - Lot 382 - Pescheteau-Badin

Lot 382
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
LOT comprenant: sept couteaux et neuf fourchettes, les manches en nacre, les hauts en argent 800°/oo et 925°/oo, viroles et culots fleuris.(Accidents). - Poids brut: 460 g et douze couteaux, manches en nacre, lames métal, à motifs de palmettes. (Lames oxydées, un cassé)
Mes ordres d'achat