LOT en argent 925°/oo comprenant: une corbeille... - Lot 380 - Pescheteau-Badin

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT en argent 925°/oo comprenant: une corbeille ovale ajourée à décor de médaillons sur fond de treillis fleuronné. (Poinçons fantaisie) et une jardinière ovale quadripode décorée en repoussé de médaillons enrubannés et branches feuillagées. Poids total: 545 g
Mes ordres d'achat