*LOT en argent 800 et 925°/oo comprenant:... - Lot 377 - Pescheteau-Badin

Lot 377
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
*LOT en argent 800 et 925°/oo comprenant: une cuiller à ragoût, modèle filets monogrammée - deux brochettes à décor perlé et feuillagé - une cuiller et une louchette - une cuiller saupoudreuse - cinq couteaux à fruits les manches en argent fourré, cinq couteaux à fromage, manches nacre, une cuiller à décor de personnage armoriée - huit fourchettes à huitre, les manches en ivoire (fêles et accidents). Minerve et PARIS 1819 et 1838. Poids brut: 870 g
Mes ordres d'achat