LOT de couverts en argent 925°/oo comprenant: -... - Lot 367 - Pescheteau-Badin

Lot 367
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
LOT de couverts en argent 925°/oo comprenant: - neuf cuillers et six fourchettes de table, modèle piriforme et feuillagé, monogrammées - quatre cuillers et cinq fourchettes, modèle filets coquilles. (Usures). Orfèvre: LAPPARRA & GABRIEL Poids: 1.945 kg
Mes ordres d'achat