DOUZE COUVERTS en argent, modèle filets coquilles,... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
DOUZE COUVERTS en argent, modèle filets coquilles, monogrammés "G.D." (Usures aux dents). PARIS 1819-1838 Orfèvre: Victoire Joséphine GODOT Poids: 2.025 kg Dans deux écrin du même monogramme. (Usure)
Mes ordres d'achat