*PAIRE DE FLAMBEAUX en argent 800°/oo guilloché... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
*PAIRE DE FLAMBEAUX en argent 800°/oo guilloché et gravé, posant sur une base ronde à décor de médaillons, frises feuillagées et rubans noués. (Petits chocs) Travail austro-hongrois de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle. Orfèvre: H.S. Hauteur: 24.5 cm Poids: 400 g
Mes ordres d'achat