CINQ FOURCHETTES et quatre cuillers à dessert... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
CINQ FOURCHETTES et quatre cuillers à dessert en vermeil, modèle filets fleuronnés, monogrammées dans un écu guilloché. Pour quatre cuillers et trois fourchettes: PARIS 1788 - Maître Orfèvre: Henry PERNELLE Pour deux cuillers: PARIS 1819-1838 Orfèvre: François Dominique NAUDIN Poids total: 565 g
Mes ordres d'achat