CINQ FOURCHETTES et une cuiller en argent,... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
CINQ FOURCHETTES et une cuiller en argent, modèle filets et uni plat monogrammées. Pour trois fourchettes: PARIS XVIIIème siècle et PARIS 1798-1809 Pour deux fourchettes et une cuiller: BAYONNE XVIIIème siècle. (Manque une dent à une fourchette). Poids: 490 g
Mes ordres d'achat