TROIS FOURCHETTES et trois cuillers en argent,... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
TROIS FOURCHETTES et trois cuillers en argent, modèle uni plat monogrammé ou gravé d'armoiries. PARIS 1732-1738, 1752, 1756. Maîtres Orfèvres différents. Poids: 420 g
Mes ordres d'achat