COUVERT en argent, modèle filets coquille... - Lot 330 - Pescheteau-Badin

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
COUVERT en argent, modèle filets coquille monogramme surmonté d'une couronne comtale (postérieure). PARIS 1758 (Lettre S) Maître Orfèvre: Jacques ANTHIAUME Poids: 185 g
Mes ordres d'achat