TASSE DE CHASSE en argent uni. Le bord souligné... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
TASSE DE CHASSE en argent uni. Le bord souligné d'un jonc. MACON 1773 (lettre K) Maître Orfèvre Louis JACqUIN, orfèvre à MACON de 1765 à 1783. Restauration (petite déchirure restaurée sur le bord) Longueur: 11.4 cm Poids: 62 g
Mes ordres d'achat