CUILLER saupoudreuse en argent 925°/oo et... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CUILLER saupoudreuse en argent 925°/oo et vermeil 800°/oo. La spatule et le cuilleron décorés en émaux polychromes cloisonnés de fleurs et rinceaux. MOSCOU 1891. Essayeur: A.A. ARTSYBASHEV Orfèvre: Ivan SALTYKOV Longueur: 15 cm Poids: 45 g (Petits accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat