COULANT DE SERVIETTE hexagonal en argent... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
COULANT DE SERVIETTE hexagonal en argent filigrané et émaillé polychrome de rinceaux fleuris. MOSCOU 1908-1917 Orfèvre: probablement Sergey SHAPOSHNIKOV Poids brut: 35 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat