FLACON à sels de forme rectangulaire en porcelaine... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
FLACON à sels de forme rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de bouquets de roses. La monture et le bouchon à charnière à décor de rosace en métal doré. (Accident à la charnière et enfoncement au bouchon). XIXème siècle. Hauteur: 75 mm
Mes ordres d'achat