FLACON lorgnette de forme ronde en cristal... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
FLACON lorgnette de forme ronde en cristal taillé, la monture en métal doré, le bouchon à anneau de suspension en or 585°/oo. XIXème siècle. Hauteur: 65 mm Poids brut: 70 g
Mes ordres d'achat