LOT comprenant: un flacon et deux boîtes... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT comprenant: un flacon et deux boîtes en verre bleu décorés en émail blanc et or d'une lyre, d'une fillette dans un paysage et de médaillons. Les montures en métal doré. XIXème siècle. Hauteur du flacon: 19.2 cm Boîte ovale: Longueur: 60 mm Boîte ronde: Diamètre: 50 mm (Manque le bouchon du flacon)
Mes ordres d'achat